Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8364)
    24 Февраля 2026 в 12:02
    Последний пост: Gela55

  • Пpoшу Вac о пoмoщи. Помогите, пожалуйста... (0)
    24 Февраля 2026 в 02:05
    Последний пост: avdominov

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (84)
    24 Февраля 2026 в 02:04
    Последний пост: avdominov

  • КРАКЕН ССЫЛКА в Фервале 2026?@? | Список всех рабочих ссылок (1)
    17 Февраля 2026 в 01:59
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН - ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! Список всех зеркал! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • ИЩЕШЬ КРАКЕН!? 2026: Список рабочих ссылок и зеркал Kraken! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен Маркет 2026, лучшая площадка для теневых сделок! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен! Рабочие ссылки и зеркала на 2026 год: Надежный вход! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • KRAKEN - КРАКEН: ССЫЛКИ на K^R^A^K^E^N 2026! Все ссылки! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:22
    Последний пост: tase57

  • Френдзона (114)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 19
    Гостей: 18
    Пользователей: 1
    astrasun

    Сегодня были:

    Аэлита, MuraMurka, Gela55, Anna1212, Bastinda, Пожилой, astrasun, avdominov
    Главная » 2014 » Май » 8 » Забота
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    13:13
    Забота
    Вот я думаю, в отношениях женатый любовник – любовница, кто о чем должен беспокоиться?

    Ну, понятное дело, что каждый беспокоится прежде всего о себе, но вопрос в другом – семейное «благополучие» - кто будет блюсти именно его? Вроде бы ответ очевиден – мужчина – гуляка. И любовница тут ни при чем. То есть ей не за чем беспокоиться о помаде на его рубашке ( как бы не оставить), о запахе своих, отличных от жены духов, волосах (или чего похуже) в машине, и о ужас (!) о звонках и смс в неурочное время.

    И вот здесь возникает такой сложный момент, если любовница соблюдает свои интересы, а ей хочется – не можется, ну прямо без удержу взять, да и позвонить, то, заботясь о себе она именно это и делает, но (!) рассчитывая на длительные отношения с любовником, дабы не слился, так как жена взяла за …хм… ноги, или для создания имиджа беспроблемной любовницы – свое «хочется –не можется» приходится порой усмирять, чтобы потом не ныть «он меня бросил», хотя все равно рано или поздно бросит. И что в итоге выходит? Что и любовница заботится о семейном «благополучии» своего любовника? Смехота.

    Или она не должна на эту тему вообще заморачиваться, и взять , да и похихикать на заднем плане, когда он разговаривает при ней с женой? А что? Сам завел любовницу, сам и выкручивайся, как хочешь и можешь, а не можешь… значит не имеешь.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 4091
    +2   Спам
    1. 02071952  (08 Мая 2014 13:28) [Материал]
    Каждый всегда и везде должен забиться исключительно о себе. И будет всем счастье.
    Тем более нечего думать о гипотетических любовниках. Теоретизировать о том как нарушать закаоны - вредно. Мнение (например, у Миолиа) что мораль придумана как раз как соломка от всех бед, оно верное. Все законы придуманы для выживания общества в целом, а значит и каждого в отдельности.
    Каждый нарушающий сам придумает как нарушать и осчастливится (если позаботится о осбе любимом более качественно, чем закон позаботился).



    8. Тантра  (09 Мая 2014 12:22) [Материал]
    Заботясь о себе нужно понимать, что влез в чужую грязь, сам в ней вымажешься. pazzled



    +1   Спам
    2. Ангелина  (08 Мая 2014 14:06) [Материал]
    Согласна с Вами, Myyyshka. Не умеешь - не берись. Не любовницы это забота - думать о благе чужой семьи, а забота тех, кто ее создавал, семью эту.



    +1   Спам
    3. just-a-stranger  (08 Мая 2014 16:16) [Материал]
    la777 ,жжёшь! laught



    +1   Спам
    4. Марихуана  (08 Мая 2014 16:43) [Материал]
    Разве любовник не ублажает любовницу?



    6. la777  (08 Мая 2014 16:49) [Материал]
    Ублажает, конечно. Но любовница долго малым не довольствуется и метит стрелы в жены. И портит "райскую семейную жизнь" мужчины.



    10. Тантра  (09 Мая 2014 12:29) [Материал]
    Судя по сайту мало ублажает, потому как уж очень многим мало этого ублажения. Получается или мало ублажает, или много хотят. whiteflower



    5. la777  (08 Мая 2014 16:45) [Материал]
    Кому как. Кто-то не понимает, что укрепляет брак любовника, кому-то потрахаться, кто-то просто любит. Во всех трех вариантах она заинтересована заботиться.



    7. firnadina  (08 Мая 2014 18:46) [Материал]
    Любовница не прячется, это ее ЖЛ прячет. Поэтому у нее набор шпионских штучек не выработался: он заморочен проверкой "правильности" надетых трусов, чисткой одежды под микроскопом, опрыскиванием себя ядреным парфюмом типа "Шипр", обеспечением достоверного алиби. Но, иногда границы не переступишь: губная помада на рубашке - это не засос на шее, и поцарапанная в порыве страсти "когтями" спина. "Живая вода", вряд ли имеется в арсенале женатого, поэтому тут, уж, он блюдёт. Это - про определенный тип ЖЛ, которые дома порядочными семьянинами слывут.
    Цитата Myyyshka
    Дурья моя башка, не понимала, что у меня оказывается брак во всю укреплялся, а не разрушался.
    Теперь и у меня глаза широко открылись на истинное положение вещей:)



    9. Тантра  (09 Мая 2014 12:28) [Материал]
    Это как построить дом для соседа, помочь ему строить его, этак лет 5-6. И все это время в тайне от этого соседа ночевать, пока он не видит и пользоваться этим недостроенным(раз налево пошел, что-то там недостроено) домом. Счастье неописуемое. Ну и ничего, что в этом крепком доме потом буду жить не я, главное, что я думаю о себе. Получается настоящая фигня. Нет, ЛА777, все действия у любовников для себя и ради себя. happy



    +2   Спам
    11. Тантра  (09 Мая 2014 12:35) [Материал]
    Марихуана, а как она относиться к себе? А как относиться к ней мужчина? Вот если бы любовник стал при мне говорить с женой, я бы точно захихикала на заднем сиденье. Раз начал игру, пусть соблюдает правила игры сам. Я свободная, если нет, мой муж не слышит, я с ним по телефону не говорю. Болтать с женой при мне, это верх наглости. Нормальный мужик, которому дорога женщина, он её этим не унизит. Да и вообще унижать публично, жену, любовницу, это удел низких людей. Если женщина тепло относиться к мужчине, он тоже должен относиться к ней тепло и не втягивать ее в семейные игры. Это получается уже не любовники по любви, а какие-то сообщники по обману. ИМХО.



    +1   Спам
    12. lesnig  (09 Мая 2014 22:08) [Материал]
    Любовница - это женщина, которая любит мужчину сексуально. Собственно, за ее любовь мужчина и беспокоится: подарки, внимание какое-то, материальные затраты. Сам может ее не любить, так как получает любовь и за это "расплачивается". В отличии от проституции, где одноразовое получение любви, любовница - это может быть крепкой поддержкой в неудачном, например, браке. Тогда такой мужчина надолго запоминает женщину, благодарен ей, ну и, заботится вполне может. Отождествление любви к любовнице происходит, если мужчина понимает аспекты взаимоотношений между мужчиной и женщиной, и их верное осознание будет "толкать" мужчину" разорвать брак.
    Любовница может беспокоиться о любовнике, если он верно понимает взаимоотношения (при условии, что она тоже понимает все правильно), тогда она фактически беспокоится о своем реальном будущем с этим мужчиной. И также любовница может беспокоиться о своем опыте взаимоотношений, узнавая себя в отношениях, свои желания, потребности, для подбора себе "кандидата" на роль постоянного мужчины для своей уже жизни.



    +1   Спам
    13. Тантра  (09 Мая 2014 23:26) [Материал]
    Зачем бы я стала хихикать? Отвечу. Для того, что бы мужчина знал, что для меня и для него существует мир, в котором нет жены. Уважение прежде всего должно быть к любовнице, как к женщине, повторю еще раз, если любовница в открытую позволяет принимать звонки от жены,это уже не отношения, это какие-то два сообщника по обману. А так получается, сейчас Зина, я тебя трахну, только жене ненавистной отвечу на звонок. Я не знаю, умный мужчина должен позвонить перед этим жене, что бы не было у нее желания в ближайшее время звонить. Ну или выйти на минуту, что бы поговорить. Жена, это же все-таки не родственница, это женщина в жизни вашего мужчины. Пусть она будет в глазах любовницы, нелюбимой, ненужной, не важно, главное понимать, что это женщина. А если есть еще одна женщина, это ревность, это больно. Даже если себя настроить на обратное, все равно, звонок от жены в моменты, когда он верхом на тебе, это ужасно. Мнение ИМХО.



    14. Тантра  (09 Мая 2014 23:31) [Материал]
    Именно так и должно быть. Не нужно афишировать обман, это глупо.



    15. Тантра  (09 Мая 2014 23:31) [Материал]
    Где-то так и есть. Но покинуть стараются хотя бы. Понимают, что это нужно сделать.



    16. Тантра  (10 Мая 2014 10:46) [Материал]
    Знаете, сложно ответить за другого, что он чувствовал. Возможно он любил, поэтому и относился с уважением к вам. Не так как вам хотелось бы, но он делал так, как умел. Вы были дороги, чувствовал вас женщиной, а не сообщницей. Это важно в отношениях для меня лично, очень важно.



    17. зеркало  (23 Мая 2014 12:05) [Материал]
    Цитата Тантра
    это какие-то два сообщника по обману

    Хорошо сказано! Узнаю себя и бывшего. Именно сообщниками по обману мы и были. Даже делились методами и способами. И было интересно. Мда, у меня прям талант видимо какой-то -из ничего состряпать что-то эдакое в отношениях
    sorry



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    21 Марта 2015 в 16:23
    Автор: Шаман +12
    Измене нет оправдания, но у самой измены оправданий масса!

    "Если женщина пошла на измену, значит муж ее довел до этого!" - примерно так на все лады утверждают многочисленные защитницы женской супружеской измены. Почему-то они не додумыва...Читать дальше.
    Просмотров: 2611 | Комментарии (37)

    15 Марта 2013 в 14:11
    Автор: Lidika +11
    В течение всей истории человечества сновидениям придавалось очень важное значение, хотя люди и в прошлом, и в наши дни не могут придти к единому мнению: что же эти сны означают? Предполагалось, что во время сна мы, а точнее, наш разум может отправить...Читать дальше.
    Просмотров: 2954 | Комментарии (13)

    03 Апреля 2013 в 15:12
    Автор: Scastlivaja +10
    Семейная иерархия.
    Какая она у вас? И какая должна быть на самом деле?
    В нашей семье: у меня было так: 1 - муж, 2 - дети, 3 - родственники, 4 - друзья, 5 - знакомые.
    А у бывшего мужа было так 1 - его мама, 2 - она же, 3 - опять о...Читать дальше.
    Просмотров: 3472 | Комментарии (20)

    30 Июля 2013 в 13:01
    Автор: Лёка +17
    Я сегодня прощалась с удивительным местом, где мне было так хорошо. Может быть, я сюда еще вернусь. Здесь я плавала голышом, сидела на камнях, и, опустив ноги в море, ела морских ежиков. Здесь я собирала травки. Тут похолодело мое сердце, когда я чут...Читать дальше.
    Просмотров: 3705 | Комментарии (11)

    03 Ноября 2019 в 18:27
    Автор: super_qwerty +7
    Ум полон гибкости и хамства,
    когда он с совестью в борьбе,
    мы никому не лжем так часто
    и так удачно, как себе.

    Игорь ГуберманЧитать дальше.
    Просмотров: 2996 | Комментарии (6)

    13 Ноября 2015 в 17:34
    Автор: miolia +14
    Не думаю, что любовница – это какой-то особенный женский формат. От тюрьмы и от сумы, а также от позиции третьего угла семейной пары зарекаться опрометчиво. Но как только это происходит, женщина, по моим наблюдениям, психологически выстраивает для се...Читать дальше.
    Просмотров: 2877 | Комментарии (0)

    28 Января 2015 в 01:22
    Автор: Шаман +12
    Это полное недоразумение любить женатого мужика. Встречаться с ним ради секса - еще так сяк, но любить? Извините! Такая любовь изначально ущербна. В ней есть только одна точка соприкосновения - секс. И только одна перспектива - продержаться как можно...Читать дальше.
    Просмотров: 2982 | Комментарии (103)

    15 Января 2018 в 17:35
    Автор: Цветолюб +2
    И что может потерять современная женщина, живущая в современном обществе, бегая за мужиками или предоставляя им возможность за ней побегать? Разве только самого этого мужчину, а их пруд пруди - на выбор.

    Невинность? Уважение этого самого...Читать дальше.
    Просмотров: 1389 | Комментарии (0)

    14 Января 2015 в 07:04
    Автор: evrova1995 +6
    Мне приснилось что в доме был идеальный порядок, мой ребёнок спит, время 18,40 я жду как обычно мужа с работы. Тут приходя в кухню кто-то включил сковородку на газе, я подошла к ней там была жаренная рыба, я спросила кто это сделал-но мне никто не от...Читать дальше.
    Просмотров: 1833 | Комментарии (3)

    14 Сентября 2015 в 12:53
    Автор: Шаман +4
    Интересный научный эксперимент проводится учеными в Новой Зеландии с целью изучения процесса старения. 12 лет назад была отобрана группа людей, мужчин и женщин, в возрасте 26 лет.

    В наши дни на первом этапе эксперимента подопытных подвер...Читать дальше.
    Просмотров: 2236 | Комментарии (16)

    23 Октября 2013 в 15:36
    Автор: Myyyshka +21
    Опять задумалась на всеми нами горячо любимую тему. Как говорится, угадай с трех раз.

    Как то обсуждали, что измену не заметить нельзя, кто то не хочет, кто то в силу убогости ума не может, но она всегда прямо и однозначно видна.
    Читать дальше.
    Просмотров: 8002 | Комментарии (27)

    09 Февраля 2018 в 20:21
    Автор: Прохожий +10
    Наши отношения динамичны. Сначала страсть, потом она остывает - но приходит другое.. А лет через 15-20 отношений, ближе к старости, уже людей любят за иное..
    Но.. люди хотят "Жить полной жизнью". Их сложно судить за это - но этим они сами хоро...Читать дальше.
    Просмотров: 3665 | Комментарии (7)

    09 Января 2014 в 12:38
    Автор: LUCKY +16
    Пришла к выводу благодаря этому сайту - в любви мужчина любит себя.
    И нечего переживать, страдать из-за этого факта. Ждать от мужчины таких чувств, какие испытываем мы, женщины.
    Он просто другой и хватит из-за этого нюни распускать. Читать дальше.
    Просмотров: 4756 | Комментарии (51)

    12 Июля 2013 в 02:50
    Автор: Akitagava +10
    Я шел по улице. Встретил бывшую одноклассницу Веронику. Когда-то мы с ней дружили, и было довольно весело. А потом выпускной, как правило, разные университеты. Я решил догнать ее, но она подумала, что я маньяк и начала убегать, пробежав несколько мет...Читать дальше.
    Просмотров: 3540 | Комментарии (0)

    01 Августа 2014 в 21:38
    Автор: sekretnaya +8
    С моей подругой была такая история, которая кончилась 11 лет назад, но мне не дает покоя до сих пор и хотелось бы услышать ваше мнение. Моя подруга, будучи замужем 11 лет назад не могла иметь детей (наперед скажу, сейчас у нее трое детишек и прекрасн...Читать дальше.
    Просмотров: 3514 | Комментарии (37)

    11 Апреля 2015 в 16:39
    Автор: Шаман +11
    Если ты пуглива и нерешительна, то рискуешь допустить чтобы тебя захватили твои собственные страхи. А в таком случае ты не способна ни сама узнать своего мужчину, ни позволить ему узнать тебя. Что в любви делает тебя пугливой и нерешительной? То, что...Читать дальше.
    Просмотров: 2085 | Комментарии (0)